KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
КММ 2012
Энциклопедия образования Учреждения дополнительного образования детей Москвы ГБОУ МЦДТДиМ Городской конкурс «Москва информационная» Московские детские Дельфийские игры Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»
Энциклопедия образованияЭнциклопедия образования
Учреждения дополнительного образования детей МосквыУчреждения дополнительного образования детей Москвы
ГБОУ МЦДТДиМГБОУ МЦДТДиМ
Городской конкурс «Москва информационная»Городской конкурс «Москва информационная»
Московские детские Дельфийские игрыМосковские детские Дельфийские игры
Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»

Церемония награждения победителей!

Новости

10 декабря 2013 года в 16:00 на ежегодной городской конференции для педагогов и старшеклассников состоится церемония награждения победителей интернет-олимпиады "Спортсмены России - чемпионы Олимпийских игр" и интернет-игры "Битва за Москву"

Местро проведения: Московский центральный дворец творчества детей и молодежи (ул. Александра Невского, д.4), актовый зал.

Результаты интернет-игры "Битва за Москву" 
login ФИО Балл Учебное заведение Возраст Округ
79645765297 Давыдов Павел 314 ГОУ СОШ №354 им.Д.М.Карбышева 16 ЦАО
liza Суворкова Елизавета 210 ГБОУ СОШ № 1125 г. Москвы 15 САО
nastyaselina Селина Анастасия 90 Школа 1215 15 ЦАО
nikitosik Алания Никита 70 ГБОУ СОШ №354 "Сколковский лицей 16 цао
lil23 Лилия Кирдянова 70 № 1215 имени Ромена Роллана с углубленным изучением иностранных языков 15 ЦАО
dianadiana 50 16
vovanpilot Истомин Владимир 50 школа 1215 им Р.Роллана 15 Центральный
elvice вахитнский владимир 31 гбоусош1215 15 цао
DarkXephos Багмет Вадим 27 ГБОУ СОШ №662 Имени Льва Михаиловича Доватора 13 Северный
Raskolnikov Сошников Роман 22 ГБОУ СОШ №354 17 ЦАО
Pinkie_Pie Бедин Александр 17 Школа № 1215 15 ЦАО
Bolla Шипарин Сергей 17 ГБОУ СОШ № 662 Имени Доватора 13 Северный
kuzya Кузнецова Мария 17 Гбоу сош 417 15 Ювао
iramarkinas Маркина Ирина 17 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №222 16 северный

 

Результаты интернет-олимпиады "Спортсмены России - чемпионы Олимпийских игр"

фамилия имя отчество балл год рождения школа округ email
Малолетний Максим Анатольевич 69 1999 МАОУ "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" другой zlartem@yandex.ru
Животов Матвей Дмитриевич 64 2000 ГБОУ СОШ №1243 ЦАО matveyzhi@mail.ru
Алексеева Елена Сергеевна 62 1996 ГБОУ СОШ №1692 Зеленоград
Ланцов Ярослав Игоревич 61 1997 Лицей 1501 ЦАО YIL1997@yandex.ru
Палунин Алексей Васильевич 58 2000 МАОУ "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" другой barsa2006@yandex.ru
Сурменко Денис Владиславович 58 1998 ГБОУ гимназия № 1541 ЗАО denis_surmenko@mail.ru
Тимофеева Александра Андреевна 58 1999 ГБОУ Гимназия 1541 ЗАО
Евтихиева Анастасия Олеговна 56 1996 ГБОУ СОШ 1692 Зеленоград nasya_chmafik@mail.ru
Григорян Виктория Егишевна 55 1998 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №222 САО viki.grigoryan@mail.ru
Грушихина Анастасия Алексеевна 55 1996 ГБОУ СОШ 1692 Зеленоград mypatty@mail.ru
Барчук Анастасия Викторовна 54 1999 ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно" ЮАО barchuk.nastya@mail.ru
Ерохина Маргарита Николаевна 54 1996 Многопрофильный технический лицей №1501 ЦАО
Васильев Андрей Дмитрий 52 1998 ГБОУ Гимназии №1526 ЮАО andrew.vasiliev98@gmail.com
Селина Анастасия Сергеевна 51 1998 школа 1215 ЦАО Selinaana@rambler.ru
Герасимова Екатерина Андреевна 51 1999 ГАОУ цо №548 "Царицино" ЮАО gerka9kate999@mail.ru
Верясов Василий Валериевич 50 2000 ГБОУ Гимназия №1541 ЗАО www3865@mail.ru
Манина Ольга Александровна 50 1998 ГБОУ Гимназия № 1526 ЮАО elena 140141@rambler.ru
Истомин Владимир Владимирович 50 1998 школа 1215 ЦАО vovan_pilot@mail.ru
Опарин Владимир Андреевич 49 1998 Лицей 1501 другой
Зайцева Вера Григорьевна 48 1997 ГБОУ гимназия 1541 ЗАО kastielko@mail.ru
Братчикова Елизавета Александровна 47 1996 ГБОУ ЦО лицей №1451 ЮАО 14bratya14@mail.ru
Никонорова Анастасия Степановна 47 1998 гимназия №1290 ВАО stasyablackberry22@gmail.com
Виноградов Никита Владимирович 47 1998 ГБОУ Лицей 1451 ЮАО nikitos350@ya.ru
Озеров Степан Андреевич 47 2000 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО dr.ziviti@yandex.ru
Удод Артем Валерьевич 47 2000 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО
Гуреева Анастасия Олеговна 47 1997 Многопрофильный технический лицей №1501 ЦАО nastiagureeva@mail.ru
Сидоров Артём Олегович 47 1996 ГБОУ СОШ №1692 Зеленоград
Кирдянова Лилия Олеговна 47 1998 ГБОУ СОШ номер 1215 имени Ромена Роллана с углубленным изучением иностранных языков ЦАО kirdyawka@mail.ru
Бохмат Иван Иванович 46 1998 ГБОУ гимназия №1541 ЗАО vanek_megatron@mail.ru
Павлинова Дарья Евгеньевна 46 1999 ГАОУ ЦО 548 ЮАО dpavlinova@mai.ru
Маркевич Александра Георгиевна 45 1997 ГБОУ гимназия №1541 ЗАО cosmos_s@list.ru
Кормакова Виктория Вячеславовна 45 1996 школа 1692 Зеленоград
Андреев Георгий Олегович 45 2000 ГАОУ цо №548 "Царицино" ЮАО
Полонская Софья Вадимовна 44 2000 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО
Мисина Магдалина Алексеевна 44 2000 ГБОУ гимназия 1526 ЮАО misina_magdalina@mail.ru
Буланова Наталия Иосифовна 43 1999 ГБОУ Гимназия 1526 ЮАО nata99g@mail.ru
Килимистова Дарья Сергеевна 43 2000 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО
крахмалева татьяна дмитриевна 43 1998 школа № 1215 ЦАО ms.tanya13@mail.ru
Кузнецова Мария Евгеньевна 43 1998 ГБОУ СОШ №1215 им.Р.Роллана ЦАО masa999@inbox.ru
Иванов Егор Вадимович 43 1999 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО
Клюкина Ксения Александровна 42 1996 школа 1278 ЦАО liftykun@gmail.com
Маркина Иринра Олеговна 42 1997 Государственное бюджетнтное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №222 САО iramarkinas@yandex.ru
Трояновская Ирина Владимировна 42 1999 ГБОУ Гимназия №1526 ЮАО Ira_tro@mail.ru
Коваленко Анастасия Павловна 42 2000 ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" ЮАО NasTenaKov@front.ru



Вернуться на главную страницу
Подписка на рассылку
подписаться отказаться
Copyright © 2001-2011 МГДТДМ «На Полянке»

Создание и поддержка портала:
Информационный ресурсный центр МГДТДМ «На Полянке»
Связаться с нами